ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Nature morte au cavalier King Charles, écureuil et coupe de fraises Toile 56 x 74 cm (rentoilé)
Mes ordres d'achat