R LESPAGNE (actif dans la deuxième moitié du XIX° siècle)

Lot 12
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Dante Toile 261 x 208 cm (petits accidents et restaurations) Grand et beau cadre doré
Mes ordres d'achat