Lise Marie BROCHEN

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Lise Marie BROCHEN
Bretonnes Fusain sur papier signé et daté 1983 en bas à droite 38,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat