Balthus Cosi

Lot 43.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Balthus Cosi
Fan Tutte Lithographie sur papier sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche, dédicacée au dos 33,5 x 37 cm Provenance: Succession Claude Cauvin (Klotz)
Mes ordres d'achat