Betty Hochard

Lot 74.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Betty Hochard
Série La chutte, 2008 Photographie numérique contrecollée sur PVC signée, numérotée 1/5 et titrée au dos 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat