Importante bague fleur en or deux tons centrée... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante bague fleur en or deux tons centrée d'une tourmaline rose ovale facettée dans un entourage à décor feuillagé et ajouré serti de diamants. Le chaton corbeille est épaulé du même motif feuillagé, ajouré et diamanté. TDD: 54,5 Poids: 9,5 g. br
Mes ordres d'achat