MONTRE DE DAME cadran et bracelet en or jaune... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MONTRE DE DAME cadran et bracelet en or jaune modèle COUGAR Mouvement à Quartz Signé CARTIER Poids brut 77,3 g
Mes ordres d'achat