Personnage d'homme debout, les mains jointes... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Personnage d'homme debout, les mains jointes sur le torse. Bois légèrement érodé, patine crouteuse et traces d'usages. Ethnie Lobi, Burkina fasso. Provenance: Collection privé de Nancy."
Mes ordres d'achat