PARIS

Lot 124
Estimation :
70 - 80 EUR
PARIS
une bouquetière à décor de fleurs et fond bleu marqué Jacob Petit (accidents), une bouquetière à décor de fleurs et réserve à fond vert (accidents) et deux plats à gâteau à décor de guirlandes or marqués Jacob Petit
Mes ordres d'achat