BUREAU DE DAME en bois de placage et marqueterie... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUREAU DE DAME en bois de placage et marqueterie géométrique de bois sombres, ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds fuselés à décor d'encadrements de bois clairs Epoque Louis XVI Haut.: 74 cm-Larg: 75 cm-Prof: 48 cm
Mes ordres d'achat