TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
600 - 700 EUR
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou à plateau amovible et reposant sur des pieds en gaine terminés par de petits sabots de bronze doré. Petits manques au placage, restaurations. Fin du XVIIIe siècle Haut.: 69 cm-larg.: 114 cm-Prof.: 59 cm
Mes ordres d'achat