PENDULE BORNE en bronze à double patine noire... - Lot 139 - Vermot et Associés

Lot 139
Estimation :
2000 - 2200 EUR
PENDULE BORNE en bronze à double patine noire et or. Décor à l'antique représentant l'aurore sous les traits d'une femme assoupie. Le cadran en émail blanc signé Dubuc (petit éclat) Epoque Empire. H: 45,5 - L: 22,7 - P: 14,5 cm Dubuc le jeune, horloge
Mes ordres d'achat