GRANDE PENDULE PORTIQUE en marbre noir, ornementation... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
70 - 80 EUR
GRANDE PENDULE PORTIQUE en marbre noir, ornementation de bronzes ciselés et dorés Style XIX° siècle H 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat