PAIRE DE LAMPES en tôle peinte jaune à décor... - Lot 148 - Vermot et Associés

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE LAMPES en tôle peinte jaune à décor de médaillons ornés de portraits de généraux d'Empire. Montées à l'électricité. Epoque Restauration Haut.: 91 cm
Mes ordres d'achat