TABLE TRAVAILLEUSE en bois laqué noir à décor... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en bois laqué noir à décor polychrome représentant une scène de colin maillard. Fin XIXe Italie !? Haut.: 74 cm- Larg.: 50 cm- Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat