GRANDE PENDULE en bronze ciselé et doré à... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
3000 - 3200 EUR
GRANDE PENDULE en bronze ciselé et doré à décor des attributs d'Hercule vêtu de la peau du Lion de Némée. (manque un élément en bronze) Epoque Restauration Haut.: 60 cm- Larg.: 47 cm- Prof.: 15 cm
Mes ordres d'achat