PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor de pampres et paniers de fruits. Epoque Restauration (percés pour l'électricité) Haut.: 22.5 cm
Mes ordres d'achat