PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 160 - Vermot et Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'un personnage féminin vêtu à l'antique, vases et couronnes de fleurs, le cadran en bronze doré ciselé et le socle a décor de rinceaux et putti en bas relief, le tout reposant sur des pieds boulles. Epoque Restau
Mes ordres d'achat