PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à piétement... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à piétement jarrets et décor de feuilles d'acanthe Epoque Restauration H 70 cm (montés en lampe la partie haute postérieure)
Mes ordres d'achat