RIECKE

Lot 184.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
RIECKE
Important vase sur base arrondie. Verre blanc transparent, à décor géométrique gravé de jet de sable. Base en verre noir signée et marquée 1930 Petit éclat sur le pied Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat