Bague fleur en or blanc rehaussée d'un diamant... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80.A
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague fleur en or blanc rehaussée d'un diamant central taille ancienne pour environ 1 carat, les feuilles serties de 20 diamants entre 0.20 et 0.40 carats. Poids Brut: 10.01 g
Mes ordres d'achat