Bague Pompadour moderne en or jaune sertie... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague Pompadour moderne en or jaune sertie d'une émeraude ovale (légèrement dépolie) dans un entourage souligné de 18 diamants taille 8/8 pour environ 0.02 carats. Poids Brut: 6.67g
Mes ordres d'achat