Salvadore Dali

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Salvadore Dali
Poulpe à la montre molle, 1972 Epreuve en bronze à patine brune nuancée, assemblage, sur pierre reconstituée Signé en bas à droite Numéroté 136/1500 Edition Artcurial
Mes ordres d'achat