Jules PERAHIM

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules PERAHIM
Sans Titre, vers 1970 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 24/99 en bas à gauche 50,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat