ASSADOUR Bezdikian

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
ASSADOUR Bezdikian
"Le départ", 1979 Gravure en couleur sur papier signée et datée en bas à droite, numérotée 42/80 et titrée en bas à gauche 56 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat