Ronald SEARLE

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
Ronald SEARLE
Avoriaz, le ski Portfolio de neuf planches en lithographie 39/50, signées et datées 1967 en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat