CHRISTO et JEANNE-CLAUDE

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
CHRISTO et JEANNE-CLAUDE
"The umbrellas, California 1984" "The umbrellas, Japan Ibaraki, 1984" Deux impressions toutes deux signées au feutre 49,5 x 99 l'une, 63,5 x 95 l'autre Très légers accidents
Mes ordres d'achat