Ben NICHOLSON

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ben NICHOLSON
Still life, 1962 Lithographie numérotée 93/95 porte au dos le tampon désignant la lithographie et signée 47,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat