Victor Vasarely

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor Vasarely
Composition, 1978-1980 Lithographie sur papier signé et dté en bas à droite et numéroté 31 /125 en bas à gauche 67 x 67 cm
Mes ordres d'achat