KAREL APPEL

Lot 109
Estimation :
150 - 180 EUR
KAREL APPEL
Sans titre Affiche lithographique sur papier signée dans la planche vers le bas à gauche, signée en bas à droite et numérotée 131/200 en bas à gauche 65 x 48 cm (Légèrs accidents)
Mes ordres d'achat