PHILIPPE BONAN (NE EN 1968)

Lot 153
Estimation :
600 - 700 EUR
PHILIPPE BONAN (NE EN 1968)
"Portrait de Keith Haring, 1989" Tirage argentique Signé, titré, daté et annoté EA 1/4 au dos 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat