VELICKOVIC

Lot 206
Estimation :
1800 - 2000 EUR
VELICKOVIC
"Ceci n'est pas une vache" Encre de chine, signée, datée 26/5/1868 73,5 x 55 cm Original de la fameuse affache de Mai 1968
Mes ordres d'achat