Enzo Mari

Lot 213
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Enzo Mari
QUATRO SPIRALI, 1958-1968 Sculpture cinétique en aluminium découpé Edition Danese numérotée à 50 exemplaires 39 x 40 x 30,5 cm Provenance: Collection particulière, Neuilly
Mes ordres d'achat