Lucio DEL

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lucio DEL
PEZZO Jeu, 1971 Sculpture en aluminium gravé, supportant des figures géométriques colorées signé et numéroté 17/100 Edition Eric et Xiane Germain, création 1971 20 x 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat