CLAUDE GILLI

Lot 223
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CLAUDE GILLI
Sans Titre, 1964 Peinture sur bois signé au centre et daté au dos 80 x 60 x 13 cm
Mes ordres d'achat