MICHEL SEUPHOR

Lot 224
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MICHEL SEUPHOR
Composition, 1929-1975 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche et annoté au dos 51 x 67 cm
Mes ordres d'achat