MICHEL SEUPHOR

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
MICHEL SEUPHOR
"12 Apôtres n°3", 1966 Technique mixte sur papier signé, titré et daté au dos 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat