Guido ZANOLETTI

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Guido ZANOLETTI
Composition, 1980 Nitroacrylique sur panneau sculpté signé et daté au dos 60 x 20 cm
Mes ordres d'achat