Antonio ASIS

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Antonio ASIS
"Cuadrados Ritmicos", 1962 Acrylique sur carton signé en bas à droite 16 x 16 cm 16 x 16 cm Etiquette au dos Provenance: Galerie Claude Dorval
Mes ordres d'achat