Jean-Claude FAUCON

Lot 248
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Claude FAUCON
Structure accumulation, 1967 Acrylique sur PVC découpé et collé sur panneau Signé, titré et daté au dos 35 x 50 cm Provenance: - Galerie 44, Bruxelles
Mes ordres d'achat