Michel MAGNE

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Michel MAGNE
"Saint Paul", 1976 Tressage blanc sur fond noir et négatif paire de plaquesen plexiglass signées, datées et titrées au dos 28 x 21 cm chaque Provenance: Vente Michel Magne, Ader, Paris, 2011
Mes ordres d'achat