Guy de LUSSIGNY

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
Guy de LUSSIGNY
Composition, 1996 Collage et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat