POIROT-MATSUDA

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
POIROT-MATSUDA
Jean-Pierre POIROT. Composition, 1980 Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite 11 x 29 cm
Mes ordres d'achat