Ivan CONTRERAS-BRUNET

Lot 294
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ivan CONTRERAS-BRUNET
"Fondus verticaux sériels", 1979 Acrylique sur panneau signé, titré et daté au dos 163 x 131 cm
Mes ordres d'achat