EYONE/TPK

Lot 311
Estimation :
1300 - 1500 EUR
EYONE/TPK
Toile fait au BLOC, 62 Rue Mouzaïa Acrylique sur toile signée et datée 03/03/2013 au dos 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat