EYONE/TPK

Lot 313
Estimation :
1800 - 2000 EUR
EYONE/TPK
"Hype & wild", 2013 Acrylique sur toile signée, titrée et datée 11/12/2013 au dos. 89x130 cm
Mes ordres d'achat