LOISEL

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
LOISEL
La quête de l'oiseau du temps Tirage numéroté et signé à 350 exemplaires édité par la librairie Korrigan's reprenant une planche du Rige
Mes ordres d'achat