ROBA

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
ROBA
Portfolio Rétrospective Jean Roba Edité par le CBBD numéroté et signé à 250 exemplaires, comprenant une sérigraphie signée, trois reproductions de planches, une sérigraphie non signée et le mini récit Boule contre les mini requins non monté Très rare, état neuf
Mes ordres d'achat