SCHUITEN

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
SCHUITEN
Sérigraphie numérotée et signée éditée par la librairie Schlirf Book 80 x 69 cm (trous d'épingles dans les angles)
Mes ordres d'achat