FOREST Jean Claude

Lot 329
Estimation :
2800 - 3000 EUR
FOREST Jean Claude
La jonque fantôme vue de l'orchestre Planche 22 de l'album édité par Casterman en 1981 Encre de chine et gouache signée en bas au centre 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat